Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2006 Suchergebnisse
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger in der Schwarmstadt Leipzig, Schönefeld-Abtnaudorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In grüner Oase von Sellerhausen wohnen! 2-Zimmer Apartment mit Balkon I Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
44,81 m²
Kaufpreis
222.500 € (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,21 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.100 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: 2-Zimmer-Wohnung mit neuen Böden und Sanitärobjekten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnengeküsste 2 Zimmer | WE29
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83 m²
Kaufpreis
304.900 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Perfektes Wohnen für Familien | Großer Wohnraum, heller Grundriss | Natur-nah! Top Ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2 m²
Kaufpreis
228.700 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - ca. 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
321.700 € (5.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
186.500 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.