2003 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 201

Barrierefreie 2-Raumwohnung mit sonniger Terrasse und TG-Stellplatz in Gohlis-Süd!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,2
Kaufpreis
208.400 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Leipzig Lindenau: Schöne Dreiraumwohnung mit Westbalkon u. TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
57,69
Kaufpreis
179.000 (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz

geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Kaufpreis
160.500 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz

geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Kaufpreis
160.500 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Vermietete ETW im Waldstraßenviertel! + Dachgeschoss + Laminat + Balkon + keine Schrägen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,21
Kaufpreis
215.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Anleger aufgepasst! helle 2 Raum-Whg. in STÖTTERITZ* Balkon* Aufzug*vermietet

Anleger aufgepasst! helle 2 Raum-Whg. in  STÖTTERITZ*  Balkon* Aufzug*vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,44
Kaufpreis
160.000 (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz

vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2
Kaufpreis
168.600 (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz

vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2
Kaufpreis
168.600 (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

***Ihre perfekte Kapitalanlage in Leipzig***

***Ihre perfekte Kapitalanlage in Leipzig***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

Denkmalgeschütze 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Abstellraum in Ruhiger Lager.

Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Kaufpreis
185.000 (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 201