1231 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 124

Wunderschöne 3 Zi.Whg. im Dunckerviertel, 2 Bäder, Balkon, ruhig und grün gelegen - vermietet!

Wunderschöne 3 Zi.Whg. im Dunckerviertel, 2 Bäder, Balkon,  ruhig und grün gelegen - vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52
Kaufpreis
165.000 (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Renovierte Dachgeschosswohnung in gefragter Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,41
Kaufpreis
165.000 (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

NEU in GOHLIS ... mit GROßEM SÜD-WEST-BALKON die SONNE GENIEßEN ... tolle 2-Zimmer mit LIFT & EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
56,25
Kaufpreis
165.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Zentrumsnah & moderner Schnitt: Zwei-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz, Aufzug und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
164.900 (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Zuverlässig vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in gepflegtem Haus im Herzen Lindenaus

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
164.900 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Kleine 3 Raumwohnung mitten in Plagwitz zu verkaufen

Kleine 3 Raumwohnung mitten in Plagwitz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,49
Kaufpreis
164.000 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Im beliebten Connewitz: Tolle 2-Raum-Wohnung in schickem Gründerzeithaus!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,66
Kaufpreis
163.700 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

*Schnuckelige 2 Raumwohnung in Gohlis- Süd mit Tageslichtbad und Stellplatz*

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
163.500 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

++PROVISIONSFREI - Sichere Anlage für Ihre Zukunft++

++PROVISIONSFREI - Sichere Anlage für Ihre Zukunft++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5
Kaufpreis
163.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

2-Zimmer-Altbauwohnung mit Erker und Gestaltungsoptionen

2-Zimmer-Altbauwohnung mit Erker und Gestaltungsoptionen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24
Kaufpreis
162.700 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 124