1231 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 124

*** Tolle Kombi: Ruhige Lage, nette Mieter, schöne Ausstattung! ***

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
139.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit Potenzial - 2-Zimmer-Eigentumswohnung in beliebter Lage von Leipzig Gohlis-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
50,69
Kaufpreis
120.000 (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Eigennutzer Aufgepasst - Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
195.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in perfekter Lage von Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
43,48
Kaufpreis
165.000 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Vermietete sonnige Eigentumswohnung mit Balkon

Vermietete sonnige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8
Kaufpreis
220.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Möbel rein und wohlfühlen - komplett sanierter Altbaucharme!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
140.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung wartet auf neuen Eigentümer

Schöne Eigentumswohnung wartet auf neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
67,58
Kaufpreis
220.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Attraktive Projektwohnung im hellen Dachgeschoss

Attraktive Projektwohnung im hellen Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Kaufpreis
162.700 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

+++ Solide Kapitalanlage // 2 Zi. Whg mit Balkon & Aufzug +++

Zimmer
2
Wohnfläche
57,01
Kaufpreis
135.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

IDEALE INVESTITION // vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon // Wachstum vorprogrammiert!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,11
Kaufpreis
125.000 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 124