Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
attraktive Eigentumswohnung für Kapitalanleger mit Dachterrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
322.000 € (5.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im herrschaftlichem Park
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Dachgeschosswohnung mit Balkon im Leipziger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
große 3 Raumwohnung, Balkon, Garten und ruhiges Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig - Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Praktisch und hell, AUFZUG, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Altlindenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Leutzsch-Hübsche 3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigennutzer Aufgepasst - 3 Zimmer Wohnung in Gohlis mit großem Balkon (bezugsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.