Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
VILLEN am AUENWALD in BESTLAGE von LEUTZSCH BARRIEREFREI | KAMIN | PARKNÄHE | LIFT | TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
106,74 m²
Kaufpreis
474.993 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kastanienallee = die perfekte Renditeidee, in beliebter Siedlungslage von Böhlitz-Ehrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Immobilie in bester Wohnlage | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Nachhaltiger Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
533.400 € (6.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANTE 3-R-WOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD UND LOGGIA IN GOHLIS
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,2 m²
Kaufpreis
426.200 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Freude pro Quadratmeter: 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengeeignete 3-Zimmer-Wohnung in aufstrebender Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,64 m²
Kaufpreis
408.600 € (5.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
All in One Paket- 3 Raum mit Aufzug, Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,39 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In grüner Oase von Sellerhausen wohnen! 3-Zimmer Apartment mit Balkon I Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Kaufpreis
392.000 € (5.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gelegenheit: vermietete Wohnung mit zwei Balkonen und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.