1285 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 129

geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz

geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Kaufpreis
160.500 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz

geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Kaufpreis
160.500 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz

geräumige 2-Zimmerwohnung im 1. OG in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
160.500 (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung Leipzig

2-Zimmerwohnung Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
160.500 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Vermietete Altbauwohnung in Gohlis-Süd

Vermietete Altbauwohnung in Gohlis-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
160.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Mich gibt's 2 x! Exklusive 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Leipzig zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
66,11
Kaufpreis
160.000 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Stilvoll sanierter Altbau -Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
160.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Gepflegte Altbauwohnung in beliebter Lage mit Einbauküche

Gepflegte Altbauwohnung in beliebter Lage mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79
Kaufpreis
160.000 (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

*** 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Goebschelwitz***

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
160.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Vermietete attraktive Wohnung im begehrten Leipzig Schleußig

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
160.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 129