Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
2 Raumwohnung mit Balkon und 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
individuelle Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim oder Kapitalanlage? Gemütlich, ruhig und zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Investitionsgelegenheit // Kapitalanlage in der Südvorstadt // JETZT BESICHTIGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Leben am Volkspark! Schöne 3RW mit Balkon, Fußbodenheizung & Keller in einem gepflegten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
85,79 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung wartet auf neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
67,58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung (vermietet) in Leipzig- Schleußig
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
271.300 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung, zentral in Leipzig-Gohlis gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,87 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schnuckelige 2 Raumwohnung in Gohlis- Süd mit Tageslichtbad und Stellplatz*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
163.500 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.