Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern905 Suchergebnisse
PENTHOUSE nahe am Wasser, in der Natur | Dachterrasse, viele Zimmer | Effizient + | Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
106,56 m²
Kaufpreis
634.050 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - ca. 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
4
Wohnfläche
116,2 m²
Kaufpreis
634.700 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich, Juwel direkt am Wasser!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,5 m²
Kaufpreis
636.000 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
I Villa Flechsig I Streuobstwiese I
Zimmer
3
Wohnfläche
120,61 m²
Kaufpreis
639.233 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt 4-Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil sichern I Zentrumsnah & Grün I Modern I Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
642.000 € (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
116,3 m²
Kaufpreis
642.500 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! | Kapitalanlage in Spitzenlage | Hochwertiger Erstbezug mit Luxus-Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
643.500 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse im Trendviertel in ruhigem Hof mit sonniger Dachterrasse, Lift, Tiefg. u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,9 m²
Kaufpreis
644.950 € (5.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
BLUMENPALAIS – NEUBAU IN GOHLIS | BARRIEREFREI | PARKNÄHE | LIFT | TIEFGARAGE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 10.000€ GESCHENKT bei KV bis 28.02.23*
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Provisionsfrei!! Hochwertig ausgestattete 110 Quadratmeter zum Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
110,16 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.