Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
Dachgeschoss Maisonettewohnung am Karl-Heine-Kanal - Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Raumwohnung mit Tageslichtbad kaufen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
[] preissenkung [] wohnung zum kauf [] 2 oder 3 zimmer mit südbalkon [] einbauküche [] im grünen []
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung am Lessingplatz (bezugsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Möckern***
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
141.375 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Investment unweit vom Auensee
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Altbau mit Balkon und weitem Blick über Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.