2003 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 201

+ Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit großem Wohnzimmer und Westterrasse +

Zimmer
4
Wohnfläche
143,47
Kaufpreis
470.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung in der begehrten Südvorstadt!

Schöne 2-Raum-Wohnung in der begehrten Südvorstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4
Kaufpreis
175.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Provisionsfreie Wohnung mit 6% Rendite am Lindenauer markt

Provisionsfreie Wohnung mit 6% Rendite am Lindenauer markt
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
177.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonettewohnung in Leipzig

Traumhafte Maisonettewohnung in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
120,45
Kaufpreis
395.000 (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

Eigentum im beliebten Leipzig-Gohlis

Eigentum im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
298.500 (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Sehr schöne Wohnung im Zentrum-Nord von Leipzig

Sehr schöne Wohnung im Zentrum-Nord von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36
Kaufpreis
159.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

***Kaufen Sie jetzt !!!***

***Kaufen Sie jetzt !!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32
Kaufpreis
205.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz in beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
135.000 (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Gohlis-Süd: Familienfreundliche 3 Zimmer im 2. Obergeschoss mit Laminatboden, Balkon, Tageslichtbad!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,36
Kaufpreis
235.000 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Bezugsfreie gut geschnittene Terrassenwohnung inkl.Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
249.000 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 201