1231 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 124

Im beliebten Connewitz: Tolle 2-Raum-Wohnung in schickem Gründerzeithaus!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,66
Kaufpreis
163.700 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

VERKAUFSSTART | Erdgeschoss-WE mit Süd-Terrasse + Garten, Tageslichtbad, Keller, Tiefgarage u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
52,96
Kaufpreis
302.000 (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideale Kapitalanlage: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in beliebter Lage von Leipzig-Kleinzschocher

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
95.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

schöne 2 Raum Wohnung mit verglastem Balkon, bezugsfrei ab April 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
65,2
Kaufpreis
143.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Großzügige EG-Wohnung mit privatem Garten!

Großzügige EG-Wohnung mit privatem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
311.653 (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

vermietete WE nähe Karl-Heine-Straße und Park inkl. Einbauküche, Keller, TG-Stellplatz u. v. m.

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
145.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Immobilienpaket für Kapitalanleger - Mietpool möglich! Zwei vermietete 2-Raum-Wohnungen im Hochparterre!

Zimmer
2
Wohnfläche
109,21
Kaufpreis
330.000 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

2 - Zimmer Kapitalanlage am Leipziger Auenwald !

2 - Zimmer Kapitalanlage am Leipziger Auenwald !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6
Kaufpreis
114.000 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Selbstnutzer aufgepasst: Sanierte 1-Zimmerwohnung in schönem Altbau in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
45,29
Kaufpreis
185.900 (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Provisionsfrei & Vermietet: Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61,15
Kaufpreis
179.000 (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 124