Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Jetzt mit 3 % Nachlass: Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung in Gohlis-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
89,75 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung als vermietete Kapitalanlage in Leipzigs Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,47 m²
Kaufpreis
423.900 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Raum-Wohnung in Leipzig Eutritzsch mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Eutritzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
76,33 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER = 3 Zimmer + Arbeitszimmer + 2 BALKONE + Lieblingslage + NACHHALTIGES ENERGIEKONZEPT!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,65 m²
Kaufpreis
494.990 € (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
* 3 - Raum Wohnung mit toller Ausstattung in absoluter top Lage * vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
96,42 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung * Aufzug * Balkon * TG * Neubau * Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,39 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | Nachgefragter Stadtteil, nah zu Uni & Zentrum | Attraktiv vermietet | Ruhig & Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Kaufpreis
395.900 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.