2006 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 201

VORANKÜNDIGUNG - Eigennutzung am Bayrischen Bahnhof mit Stellplatz - Provisionsfrei vom Eigentümer

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
275.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Tolle lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit Rundum-Balkon I Panoramafenster I Moderne Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
326.700 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz im charmanten Lindenthal

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
194.760 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:

Wohnung in fabelhafter Lage

Wohnung in fabelhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
156.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung in Leipzig

Traumhafte Wohnung in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
66,01
Kaufpreis
189.900 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

***Lassen Sie sich verzaubern !!!***

***Lassen Sie sich verzaubern !!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02
Kaufpreis
199.000 (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

In grüner Oase von Sellerhausen wohnen! 3-Zimmer Apartment mit Balkon I Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
66,04
Kaufpreis
392.000 (5.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zi Wohnung mit Balkon ins Grüne I Gehobene Ausstattung I Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
66,04
Kaufpreis
336.000 (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mich gibt's 2 x! Exklusive 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Leipzig zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
66,11
Kaufpreis
160.000 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

+ Liebevoll sanierte Kapitalanlage am Stünzer Park + im Herzen Leipzigs + mit Einbauküche +

Zimmer
2
Wohnfläche
66,11
Kaufpreis
150.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 201