Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
VIDEO - NEUBAU am SCHÖNAUER PARK. WEITBLICK. LIFT. BALKON. LAMINAT. ebenerdige DUSCHE & TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Kaufpreis
130.920 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
* Sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmer mit Balkon und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
135.200 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW im Waldstraßenviertel! + Dachgeschoss + Laminat + Balkon + keine Schrägen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,21 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Bezugfertige 2 ZW im DG. ca. 100m², loftartig, mit offener Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW in ausgezeichneter Lage von Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,41 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 2,5 Zimmer Wohnung nahe des Zoos
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
" top Wohnung im gepflegten Denkmalhaus" ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREISTEHENDE MAISONETTE, BALKON & TIEFGARAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.