Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
BEZUGSFREI- schöne 2,5 Altbauwohnung in begehrter Lage mit idealer Verkehrsanbindung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,35 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete attraktive Wohnung im begehrten Leipzig Schleußig
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in Reudnitz! + Parkett + helle Räume + Bad mit Wanne und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,37 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++Leerstehende Zwei-Zimmer-Wohnung im belebten Reudnitz++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,81 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutz - Moderner Wohnraum in Plagwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,56 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in guter, ruhiger Wohnlage in Leipzig / Burghausen-Rückmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung Investition in die Zukunft
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
87.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Plagwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++BELIEBTE LAGE+++BLICK ZUM KANAL+++TOP GRUNDRISS+++2-ZIMMER+++HELL+++BALKON+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, neu und hochwertig renovierte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,39 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.