1231 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 124

Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz, Selbstnutzung ab 01.05.2021 möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
56,52
Kaufpreis
236.800 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
50,46
Kaufpreis
171.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Balkon

2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33
Kaufpreis
103.000 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer-Wohnung in super Lage

Großzügige 2 Zimmer-Wohnung in super Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
219.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

NEU: Ihr Potential am Park

NEU: Ihr Potential am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01
Kaufpreis
82.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI : Schönes Appartement in gesuchter Lage der Südvorstadt mit Mietsteigerungspotential

Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Kaufpreis
195.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Bezugsfreie Altbauwohnung in zentrumsnaher Lage

Bezugsfreie Altbauwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
326.000 (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage zu verkaufen

Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
135.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Helle, ruhige 2 Zi-ETW mit TG nahe Stadtzentrum

Helle, ruhige 2 Zi-ETW mit TG nahe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger: vermietete 2-Zimmerwohnung in guter Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
159.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 124