Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Appartement zur Anlage in Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
28,53 m²
Kaufpreis
71.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Apartment - zur Eigennutzung oder Vermietung!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,1 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Stadtwohnung in Neubau I 1 Zi I Energieeffizient I Moderne & hochwertige Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
211.000 € (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI & FRISCH RENOVIERT: Singlewohnung in eindrucksvollem Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
40,75 m²
Kaufpreis
193.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFSSTART | Kleines aber feines Appartement mit Süd-Terrasse + Garten, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Kaufpreis
223.000 € (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Designer Apartment Nähe Cospudener See / möbliert / unmöbliert - tolle ruhige Lage - Balkon - Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cityapartment im hippen Plagwitz mit Rezeption I Gehobene Ausstattung I Möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
107.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartment | Erstbezug | Tolle sichere Lösung für Kapitalanleger | Inn-Viertel Plagwitz
Zimmer
1
Wohnfläche
34,3 m²
Kaufpreis
189.700 € (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
83.500 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.