2003 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 201

Gohlis-Süd: Familienfreundliche 3 Zimmer im 2. Obergeschoss mit Laminatboden, Balkon, Tageslichtbad!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,36
Kaufpreis
235.000 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Coole Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Leipzig Gohlis zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,85
Kaufpreis
239.000 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

MEHR ALS EIN ZUHAUSE // Charmante 3-Raum-Wohnung mit Süd-Balkon & PKW-Stellplatz // vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
177.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Traumhafte Eigentumswohnungen im Grünen

Traumhafte Eigentumswohnungen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
400.000 (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Zentrum!! Liebevoll saniert mit Terrasse und Gartenanteil in Spitzenlage

Zimmer
3
Wohnfläche
83,21
Kaufpreis
299.900 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Waldstraßenviertel:Langfristig vermietete 3-Zi.ETW mit Balkon & Aufzug-nur für Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
93,55
Kaufpreis
365.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU IM INNENHOF | Provisionsfreies Penthouse in TOP-Lage mit Dachterrasse, Tiefgarage u.v. m.

Zimmer
3
Wohnfläche
130,51
Kaufpreis
915.000 (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Gehobenes Wohnen im Waldstraßenviertel | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Perfekte Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
80,5
Kaufpreis
530.800 (6.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Kapitalanlage im herrschaftlichem Park

Kapitalanlage im herrschaftlichem Park
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
336.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Großes 3-Zimmer-Refugium mit moderner Ästhetik

Großes 3-Zimmer-Refugium mit moderner Ästhetik
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Kaufpreis
406.400 (5.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 201