1285 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 129

schöne 2 Raum Wohnung mit verglastem Balkon, bezugsfrei ab April 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
65,2
Kaufpreis
143.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in familienfreundlicher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
142.500 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

SOLIDE INVESTITION // 2-Raum-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
54,87
Kaufpreis
142.000 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Rosenhöfe - ruhige Wohnlage in Wahren - 2-Raumwohnung - Balkon - Parkett

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
142.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Möckern***

Zimmer
2
Wohnfläche
52,4
Kaufpreis
141.375 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Traumhafte Terrassenwohnung inkl. Garten

Traumhafte Terrassenwohnung inkl. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
140.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1
Kaufpreis
140.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Obergeschoss eines Gründerzeitobjektes

Zimmer
2
Wohnfläche
59,67
Kaufpreis
140.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage / Eigennutzung - helle Wohnung mit Süd-Balkon

Kapitalanlage / Eigennutzung - helle Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,24
Kaufpreis
140.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1
Kaufpreis
140.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 129