Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2006 Suchergebnisse
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
349.400 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Penthouse mit umliegender Dachterrasse in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,86 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 78.19 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi-Wohnung I Offener Wohnbereich I Gästebad I Ruhige Lage I Energieeffiziente Bauweise!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,81 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
** Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Gohlis | Balkon | Wohnküche | Parkett **
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette Wohnung in zentrumsnaher Großvilla am Elstermühlgraben
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Perfekt für Kapitalanleger: Gut vermietete Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
DG- 3 Raum Wohnung mit 2 Balkonen am Birkenwäldchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Kaufpreis
324.232 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
**Moderne Traumwohnung mit 2 Balkonen + 2 Bädern + Fußbodenheizung + Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,52 m²
Kaufpreis
341.328 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung im grünen Innenhof | WE41
Zimmer
3
Wohnfläche
74,77 m²
Kaufpreis
384.900 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.