Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Traumwohnung im Leipziger Norden ! Fahrstuhl + Balkon + Parkett + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
302.670 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE 1-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
43,82 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SCHÖNE 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN GRÜNER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
90,35 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
BESTE ENERGIEEFFIZIENZ in Leipzig hat einen Namen: THE GREEN COAL! *Luftwärmepumpe mit Photovoltaik*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
299.990 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER FEHLT NICHTS: 3 Zimmer + 2 Balkone + Masterbad + Gäste-WC + HWR + Energiespar-Garantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,65 m²
Kaufpreis
484.990 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN***FEIN***GREEN = komfortable 2-Zimmer mit Balkon im Zentrum-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
314.990 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
206.450 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER = 3 Zimmer + Arbeitszimmer + 2 Balkone + Lieblingslage + nachhaltiges Energiekonzept
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,4 m²
Kaufpreis
514.990 € (5.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung im Hochparterre im beliebten Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
87.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER = 3 Zimmer + Arbeitszimmer + 2 Balkone + Bestlage von Leipzig + ENERGIESPAR-GARANTIE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
529.990 € (5.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.