Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
3
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
346.400 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* Modern geschnittene Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in gepflegtem Haus im Herzen Lindenaus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
für Selbstnutzer - 3 Zimmer - Altbau - Balkon - kein Instandhaltungsstau
Zimmer
3
Wohnfläche
78,75 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Leerstehend !!! Kaufen Sie jetzt Ihre Gewerbeeinheit !!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern als vermietete Kapitalanlage: Ihr Top-Investment in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
98,56 m²
Kaufpreis
368.900 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
//Schöne 3 Zimmerwohnung mit großer Loggia und Tiefgaragenstellplatz im Anhalter Carré//
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
346.700 € (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! langjährig vermietete 3-Raum-Wohnung nahe des Auenwaldes
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt | Zurückgesetzt in zweiter Reihe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
534.500 € (6.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.