Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit 5-Raum Maisonette Wohnung mit 2 Balkonen am Auensee
Zimmer
5
Wohnfläche
113,86 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
113,86 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon für Paare und kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
239.400 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und frisch saniertem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
160.500 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Raum Wohnung in Leipzig Gohlis
Zimmer
4
Wohnfläche
118,07 m²
Kaufpreis
422.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Raumwohnung mit großem Balkon, Parkett, Lift auf der Etage, nah dem Zoo zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,47 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,75 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1-Raum Wohnung Zentrum Seeburgviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.900 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.