Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
2-Zi-Wohnung mit Südausrichtung I Gehoben ausgestattet I Schicker Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
269.376 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon in Leipzig-Schönefeld investiert?
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stillvolle 3-Raum-Wohnung am Volkspark WE 18
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
23.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige Dachgeschosswohnung in denkmalgeschütztem Vierparteienhaus mit Grünfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 2-Zimmer-Wohnung mit Südost-Terrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,95 m²
Kaufpreis
191.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
68,75 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Altbau-Wohnung mit 2 Zimmern in zentraler Lage von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
45,76 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Angebotsverfahren: Vermietete Hochparterre-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage von Leipzig+++
Zimmer
2
Wohnfläche
45,64 m²
Kaufpreis
109.900 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.