Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
Frische schicke Wohnung mit Balkon und offenem Küchenbereich in der 2. Etage; wohnen Sie hier kalkulatorisch sicher!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
möbliertes Büro Arbeitsplatz Co-Working Leipzig Augustusplatz Zentrum Loft Studio Vollausstattung Küche Königsbau Meeting Space Office
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Warmmiete
500 € (3,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch in Paunsdorf: 1-Raumwohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer und Balkon - Wohnung in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,85 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia, offene Küche, Laminat, Wanne, 3. OG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu hergerichtet * Tolle Lage & schönes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Rosental
Zimmer
2
Wohnfläche
57,74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,66 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete und gemütliche 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,14 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,78 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
In Gohlis - Wohnung mit drei Räumen, EBK, Balkon in Westlage freiwerdend ...
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrumsnahe 2-Raum-Wohnung in Leipzig / Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.