Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
Zentrumsnahes Wohnen im Prager RiebECK // 2 Zimmer mit Balkon // Hier werden Wohnträume wahr!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
782,6 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT MIETEN // 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Einbauküche // LEIPZIG REUDNITZ
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
763,1 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber! + Stuck + Parkett + Fußbodenheizung + Lift + tolles Bad + Balkon + Übernahme EBK möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
69,44 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle frisch renovierte 2 Raum Wohnung am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54,51 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ERSTBEZUG + ruhige 2 Zimmer Wohnung + großer Balkon + moderne EBK+++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
717,24 € (12,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und fein in Connewitz,
Zimmer
2
Wohnfläche
37,72 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Miete zzgl. NK
499,5 € (10,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Südbalkon, Echtholzparkett ...
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Miete zzgl. NK
693,21 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Raum Wohnung in Zetrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,96 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit tollem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.