Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
Exclusive 2,5-Raum-Wohnung mit großer Wohnküche im Waldstraßenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (10,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
[] erstbezug [] zentrum-nord [] maisonette der extraklasse [] terrasse [] parkett [] aufzug []
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,54 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sonnige 2-Zimmer-Wohnung, interessanter Schnitt**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
486 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Sanierte 2 Zimmer - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
533,4 € (7,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicker Erstbezug! + Lift + dunkles Parkett + Fußbodenheizung + tolles Bad + Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,85 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Raum für Ihre Ideen! // edle 2-Raum-Wohnung mit Balkon // exklusiver Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
780,3 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DEINE NEUEN 4 WÄNDE // 2-Raum-Wohnung mit Charme // WENN NICHT JETZT, WANN DANN?
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
796,87 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI AB 01.06.2023 // 2 Zimmer + Balkon + Hauswirtschaftsraum // JETZT BESICHTIGEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
744,9 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.