2050 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 205

Sanierte 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche am Clara-Zetkin Park

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
610 (10,17 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Tageslichtbad + MEGABALKON + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG

Tageslichtbad + MEGABALKON + PARKETT + FUßBODENHEIZUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
493 (8,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

I 2-RW in Gohlis I Dachgeschoss I großer Wohnbereich I Wannenbad I Laminat I

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

+++ruhige 2 Zimmer-Wohnung im san. Altbau mit Laminat, Tageslichtbad, Wanne, 3. OG+++

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
415 (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

2-Raumwohnung

2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Moderne teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung in Leipzig/Zentrum

Moderne teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung in Leipzig/Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
580 (9,67 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Traumhafte 3- Zimmerwohnung mit Wintergarten AB SOFORT!

Traumhafte 3- Zimmerwohnung mit Wintergarten AB SOFORT!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Sofort einziehen und glücklich sein!

Sofort einziehen und glücklich sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
348 (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung im DG in ruhiger Lage in Wahren mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
372 (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +TOP-LAGE AUF DER KARLI!+DG!+2-ZI-WOHNUNG+GROßZÜGIG UND HELL+LIFT+EBK+BAD MIT D...

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
500 (8,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 205