1911 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 192

ABSEITS VOM ALLTAGSSTRESS // Elegante 2-Raum-Wohnung mit EBK & Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
731,9 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNEN MIT WOW-EFFEKT // 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad, Terrasse & Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65,3
Miete zzgl. NK
848,9 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

BELIEBTE WOHNLAGE & EXKLUSIVE AUSSTATTUNG // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // August 2023 bezugsfertig

Zimmer
2
Wohnfläche
48,9
Miete zzgl. NK
623,47 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Reudnitz: 2 Raumwohnung, saniert, teilmöbliert, neue Einbauküche !

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
829 (12,19 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Traumhafte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter

Traumhafte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
499 (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon u. Aufzug

2-Raum-Wohnung mit Balkon u. Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,22
Miete zzgl. NK
373 (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

* Schönes Wohnen im Hinterhaus *

* Schönes Wohnen im Hinterhaus *
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
450 (6,82 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Wunderschöner Neubau in der Südvorstadt - 2-Zimmerwohnung im EG mit Terrasse und Garten!

Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
948
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

2- Raum Wohnung mit Balkon und EBK in Connewitz

2- Raum Wohnung mit Balkon und EBK in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,23
Miete zzgl. NK
636 (9,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

attraktive Dachgeschossswohnung - Ruststraße - bevorzugte Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
410 (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 192