Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern2050 Suchergebnisse
Ihre neues City-Apartment in Leipzig Reudnitz // WOHNEN IM ZENTRUM // 2 Zimmer + Wannenbad + Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
846,3 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER NEUBAU IN REUDNITZ // 61 m² mit viel Platz für Ihre Ideen // Einziehen & Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
777,75 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IHR GEMÜTLICHES ZUHAUSE // 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen // WOHNEN IN REUDNITZ
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
821,1 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Raum-Wohnung * EBK * Parkett * Leipzig Südvorstadt ***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,82 m²
Miete zzgl. NK
432 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südbalkon, Parkett & Wannenbad im traumhaften Leiziger Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
613 € (8,25 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Grozßzügige 2-Raum Whg. mit Terrasse, Fubo-Heizung, Parkett, Gäste-WC, Ankleide
Zimmer
2
Wohnfläche
95,92 m²
Miete zzgl. NK
979 € (10,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung - Balkon, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
552,08 € (9,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit extragroßem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,14 m²
Miete zzgl. NK
437,35 € (8,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | Duschbad, Garten, HWR, Parkett, Fußbodenheizung, Fitnessraum
Zimmer
2
Wohnfläche
50,42 m²
Miete zzgl. NK
473,95 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in vollständig saniertem Denkmalschutzobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.