Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
Schöne 3-Raumwohnung im DG in ruhiger Lage in Wahren mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei ab 1.4.23!!! Großzügie 1-Zimmerwohnung im Waldstraßenviertel!!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Wunschlos glücklich wohnen in Großzschocher!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
charmante 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MODERNE 2 RAUM WOHNUNG IM BETREUTEN WOHNEN MIT FUßBODENHEIZUNG **WE02**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*wohnwert-leipzig.de* gemütliche 3-ZKB/grüne Umgebung/hoher Balkon/Tageslichtbad/ges. 520 EUR
Zimmer
3
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung mit Loggia, Objekt Nr 2 5 41 2
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,76 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Objekt der Begierde // 2-RAUM-WOHNUNG IN TOP-LAGE // Jetzt mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
778,7 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Ausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,89 m²
Miete zzgl. NK
389,29 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.