Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
Schöner Wohnen in Parknähe! // Traumwohnung mit 2 Zimmern und Tageslichtbad // JETZT MIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen - 3 Zimmerwohnung mit Holzdielung & Balkon in Schönefeld AB SOFORT!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schönes Wohnen im Hinterhaus *
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DACHGESCHOSSFEELING im beliebten WALDSTRASSENVIERTEL!! :-)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne,helle 3 Zidachgeschoßwhg.,EBK in Leipzig-Schönefeld Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Laminat!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südvorstadt, komfortable 2R.-Wohnung mit Südbalkon und EBK WE 21
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. - SCHÖNER GRUNDRISS
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Rosental
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktives Dachgeschoss - Zschochersche Straße - bevorzugte Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,08 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.