1911 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 192

Zweiraumwohnung in Gohlis, sehr schönes Bad, Terrasse, auch für WG interessant

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
500 (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

*2-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter*

*2-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
699 (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefrei wohnen in Heiterblick

Barrierefrei wohnen in Heiterblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
645 (9,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:

WG-geeignete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

WG-geeignete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
521,5 (7,45 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

3 Zimmer, Balkon

3 Zimmer, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
525,53 (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Helle Altbauwohnung in guter Lage

[TAUSCHWOHNUNG] Helle Altbauwohnung in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
545 (7,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

**Sonnige 2-Raum-Wohnung im Westen Leipzigs**

**Sonnige 2-Raum-Wohnung im Westen Leipzigs**
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
579 (8,27 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

STYLETRAUM IM OSTEN + AUFZUG + EINBAUKÜCHE + BALKON IM GRÜNEN INNENHOF

STYLETRAUM IM OSTEN + AUFZUG + EINBAUKÜCHE  + BALKON IM GRÜNEN INNENHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
649 (9,27 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon und Weitblick!

3-Zimmerwohnung mit Balkon und Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,04
Miete zzgl. NK
548 (7,82 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße

Zimmer
3
Wohnfläche
70,06
Miete zzgl. NK
455,39 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 192