Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
Gemütliches NEST in grünem, wachsenden UMFELD mit BALKON und TG | SOFORT verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,54 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Familien willkommen*Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG-LEUTZSCH * KLEINE 3-ZIMMER-WOHNUNG im ERDGESCHOSS mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen für Sie! TOP LAGE! 3-Zi Erdgeschosswohnung mit TERRASSE + 2 BÄDERN!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,96 m²
Miete zzgl. NK
1.043,52 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum-Ost...Sonnige und große 3-Raum-Wohnung mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie - Großzügige 3-Zi.-Whg. mit Balkon und guter Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
999 € (8,26 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiennest gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,13 m²
Miete zzgl. NK
432,78 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für jeden etwas dabei!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76 m²
Miete zzgl. NK
411,32 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignet, Einbauküche, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zi-DG-Whg mit kleinem BALKON im Osten von Leipzig mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
657 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.