Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
*** Zeit für Veränderung... Ihr Umzug in die "Theaterfabrik" *** - WE 07 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Miete zzgl. NK
528,47 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
654 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst: Modern möblierte 2-Zi.-Whg inklusive EBK und Dachterrasse mit einer All-In-...
Zimmer
2
Wohnfläche
31,59 m²
Miete zzgl. NK
540 € (17,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freier Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,35 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | sanierte Theaterfabrik | 2 Bäder, HWR, Garten, Parkett, TG, Fußbodenheizung, Fitnessraum
Zimmer
3
Wohnfläche
86,56 m²
Miete zzgl. NK
813,66 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG-SELLERHAUSEN/STÜNZ * ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG * FAMILIENWOHNUNG MIT 4 WOHNRÄUMEN UND ...
Zimmer
4
Wohnfläche
90,82 m²
Miete zzgl. NK
818 € (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exklusiver Neubau im Zentrum-West**
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47 m²
Miete zzgl. NK
858 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG-SELLERHAUSEN/STÜNZ * ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG * ERDGESCHOSS * FAMILIENWOHNUNG MIT 4 W...
Zimmer
4
Wohnfläche
91,49 m²
Miete zzgl. NK
732 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Stillvolles Wohnambiente im exklusiven Erstbezug in der "Theaterfabrik" * WE 35 - Zeit für mehr!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,98 m²
Miete zzgl. NK
748,61 € (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.