2050 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 205

ERSTKLASSIGE WOHNUNG IM ERSTBEZUG // 2 Zimmer + Balkon // NEUBAU PRAGER RIEBECK

Zimmer
2
Wohnfläche
54,9
Miete zzgl. NK
699,97 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

WOHNEN IN DIREKTER ZENTRUMSNÄHE // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // PRAGER RIEBECK AB AUGUST 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
729,3 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

helle frisch renovierte 2 Raum Wohnung am Bahnhof

helle frisch renovierte 2 Raum Wohnung am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54,51
Miete zzgl. NK
385 (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

Wunderschöne, frisch sanierte 2-Raum-Altbauwohnung nähe Stötteritz

Zimmer
2
Wohnfläche
69,54
Miete zzgl. NK
799 (11,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

2 Monate Mietfrei! Individuelle 2-Zimmerwohnung mit Abstellkammer und Terrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,6
Miete zzgl. NK
499 (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

++ Frisch saniert! Geräumige 2-RW im Hinterhaus ++

++ Frisch saniert! Geräumige 2-RW im Hinterhaus ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
549 (8,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

++2 ZIMMER WOHNUNG IN PLAGWITZ++

++2 ZIMMER WOHNUNG IN PLAGWITZ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
368 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

2-R-Wohnung, barrierefrei mit Aufzug- Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2
Wohnfläche
67,37
Miete zzgl. NK
410 (6,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Das könnte Ihr Zuhause sein!

Das könnte Ihr Zuhause sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44
Miete zzgl. NK
369,15 (7,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

seniorengerechte und barierefreie 2-Raumwohnung in Grünau-Mitte zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
30,46
Miete zzgl. NK
289,37 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 205