Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschosswohnung in ruhiger Seitenstraße - gute ÖPNV Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I 2-RW I in Kleinzschocher I Laminat I Wanne I
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hübsche Dachwohnung mit Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Südvorstadt, komfortable 2R.-Wohnung mit Südbalkon und EBK WE 21
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Blk. in Leipzig-Mölkau; im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
300 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte Wohnung in Stötteritz: Einbauküche und Tageslichtbad mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Schlafzimmer-Wohnung in ruhiger Nachbarschaft in der Nähe von allem
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS IM ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
433 € (8,66 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
74,97 m²
Miete zzgl. NK
487,31 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.