1911 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 192

Schleußig: Neuwertig, mit Balkon zum Innenhof, Aufzug, Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
649 (11,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Ruhige 2-Raumwohnung mit Balkon und EBK - direkt in Plagwitz

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
532 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raumwohnung

Sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84
Miete zzgl. NK
366,72 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Hübsche 2-Raum-Wohnung in der Nähe vom Palmengarten

Hübsche 2-Raum-Wohnung in der Nähe vom Palmengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
395 (7,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

2-Zi-Whg mit BALKON in Lindenau

2-Zi-Whg mit BALKON in Lindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04
Miete zzgl. NK
420 (7,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Sehr ruhig gelegene & schön geschnittene 2-RW in Leutzsch mit EBK & TLB

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
400 (7,55 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

2-RWE mit tollem Tageslichtbad

2-RWE mit tollem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,26
Miete zzgl. NK
370,08 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Preiswerte und ansprechende 2-Zimmer-Wohnung

Preiswerte und ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6
Miete zzgl. NK
392,83 (7,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon, Loggia in Leipzig-Gohlis

2-Raum-Wohnung mit Balkon, Loggia in Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
735 (9,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

WOHLFÜHLOASE IM DACHGESCHOSS MIT BALKON, EINBAUKÜCHE, AUFZUG...

Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
979 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 192