2050 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 205

Wo das Leben so spielt - individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Wo das Leben so spielt - individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83
Miete zzgl. NK
400 (6,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

NEU: Hier fehlt es an nichts - nur Sie fehlen!

NEU: Hier fehlt es an nichts - nur Sie fehlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,4
Miete zzgl. NK
904,8 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Wohnung auf.ca.58m² im sanierten Altbau mit Balkon

Wohnung auf.ca.58m² im sanierten Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
379 (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Attraktiv für Studenten oder junge Paare! Erstbezug nach Sanierung in die gemütliche EG-Wohnung

Attraktiv für Studenten oder junge Paare!  Erstbezug nach Sanierung in die gemütliche EG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,96
Miete zzgl. NK
400 (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Hoch Hinaus!

Hoch Hinaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54
Miete zzgl. NK
472,09 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Studenten-Appartement Nähe Uni-Klinikum!

Studenten-Appartement Nähe Uni-Klinikum!
Zimmer
2
Wohnfläche
31,87
Miete zzgl. NK
348 (10,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Großzügige und helle Wohnung mit Parkett!

Großzügige und helle Wohnung mit Parkett!
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
500,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

helle frisch renovierte 2 Raum Wohnung im Dachgeschoss

helle frisch renovierte 2 Raum Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
54,01
Miete zzgl. NK
380 (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

** Wohnen in der Südvorstadt | Balkon | Einbauküche | Badewanne | Parkett | Aufzug | Tiefgarage **

Zimmer
2
Wohnfläche
50,34
Miete zzgl. NK
475 (9,44 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Parkett im Herzen der Südvorstadt

Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Parkett  im Herzen der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
300 (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 205