1911 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 192

Attraktive, 3R-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon in Leipzig Gohlis! WE 04

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
640 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

ZENTRUMSNAH WOHNEN! 3-Zimmerwohnung mit BALKON+2 BÄDERN - ERSTBEZUG

Zimmer
3
Wohnfläche
85,9
Miete zzgl. NK
1.030,8 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

schicke 3-Raumwohnung in zentraler City-Lage

schicke 3-Raumwohnung in zentraler City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,48
Miete zzgl. NK
685 (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

[] erstbezug [] zentrum-nord [] 3-raum [] riesiger balkon [] wanne & dusche [] parkett [] aufzug []

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
999 (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Zentrum-Nord: 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und neuer Einbauküche! WG-tauglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
899 (10,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Ab sofort zu haben: Hübsche, kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Laminatboden, separater Küche & Badewanne

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

KONSTANTINUM I MODERNES WOHNEN I

KONSTANTINUM I MODERNES WOHNEN I
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5
Miete zzgl. NK
882 (10,56 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Sie suchen Ihre neue Traumwohnung - Ihre Suche hat ein Ende!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,49
Miete zzgl. NK
390,07 (6,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Blk. in Leipzig-Mölkau; im 3. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
480 (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:

der Blick vom Balkon

der Blick vom Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
550 (5,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 192