1911 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 192

Zentrumsnahe großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Laminat!

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
450 (6,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung direkt am Elsapark

2 Zimmerwohnung direkt am Elsapark
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41
Miete zzgl. NK
490 (8,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

2- Zimmerwohnung mit Tageslichtbad im Osten von Leipzig ab 01.06.2021!

Zimmer
2
Wohnfläche
42,08
Miete zzgl. NK
380 (9,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zi.-Whg. im Altbaustil in Leipzig!

Traumhafte 2-Zi.-Whg. im Altbaustil in Leipzig!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45
Miete zzgl. NK
461 (7,63 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

*wohnwert-leipzig.de* tolle 2-Zi-Whg/Balkon/Wohnküche/Tageslichtbad/am Stünzer Hain/ 516 EUR

Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
375 (6,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

LEIPZIG-SELLERHAUSEN/STÜNZ * ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG * BARRIEREFREI * GUT GESCHNITTENE 2-ZIM...

Zimmer
2
Wohnfläche
66,73
Miete zzgl. NK
567 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

TOPATTRAKTIVE HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG

TOPATTRAKTIVE HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
360 (6,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
667 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: freundliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
639 (9,26 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

DAVON HABEN SIE IMMER GETRÄUMT // Praktisch geschnittene 2-Raum-Wohnung // EXTREM GEFRAGT

Zimmer
2
Wohnfläche
58,3
Miete zzgl. NK
743,32 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 192