2050 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 205

3 Zimmer und Balkon - Wohnung in Gohlis

3 Zimmer und Balkon - Wohnung in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
500 (6,85 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

// 3er WG ab Oktober im Erstbezug // ZENTRUM // Stellplatz //

Zimmer
3
Wohnfläche
91,16
Miete zzgl. NK
1.002,76 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug | Balkon | Blick über Leipzig | Stellplatz

Erstbezug | Balkon | Blick über Leipzig | Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9
Miete zzgl. NK
735 (10,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +ZENTRUMSNAHE 3-ZIMMER!+WANNE U. DUSCHE+LIFT+EBK+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+GEPFLE...

Zimmer
3
Wohnfläche
88,79
Miete zzgl. NK
790 (8,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Balkonwohnung im 1.OG - Bezug ab Juli möglich - zentrale Lage nahe Reudnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
550 (7,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmerwohnung in Leipzig-Reudnitz mit Balkon !

Sanierte 3-Zimmerwohnung in Leipzig-Reudnitz mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
678 (9,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

PLANEN SIE SCHON JETZT FÜR DIE ZUKUNFT // Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit 2 Terrassen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.118 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Einzigartige Wohnung mit modernem Grundriss // 3-Raum-Wohnung mit Balkon edler Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
79,4
Miete zzgl. NK
1.012,35 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

ERSTBEZUG IN UNMITTELBARER CITYNÄHE // Gehobene 3-Raum-Wohnung mit Terrasse & Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
76,3
Miete zzgl. NK
972,82 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

* ERSTBEZUG * 3 Zimmer * Südvorstadt * Süd-Loggia * cooles BADEZIMMER *

Zimmer
3
Wohnfläche
81,03
Miete zzgl. NK
996,5 (12,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 205