Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
**Exklusives 1 Zimmer-Apartment Zentrum-Nord**
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie Loft-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
505 € (9,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die neuen Apartments im "BORBICO" I möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
29,24 m²
Miete zzgl. NK
442 € (15,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen im Erstbezug: Sicher. Zentral. Neu. Bezahlbar.
Zimmer
1
Wohnfläche
42,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (12,23 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch in Paunsdorf: 1-Raumwohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung mit EBK - Nähe Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein mit großem Komfort: Singlewohnung im Herzen Leipzigs
Zimmer
1
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt online Besichtigungstermin vereinbaren! Wohnungen im Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,86 m²
Miete zzgl. NK
504,39 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch in Paunsdorf: 3-Raumwohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
896 € (12,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte, geräumige Dachgeschosswohnung im ruhigen Holzhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
45,95 m²
Miete zzgl. NK
549 € (11,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.