Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern2050 Suchergebnisse
schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Badewanne in Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
52,88 m²
Miete zzgl. NK
317,5 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt! + Erstbezug + Südbalkon + Parkett + Fußbodenhzg. + Bad mit Wanne & Dusche + LED-Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg mit EBK, Dusche, Laminat in Gohlis - ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhafte 2-Raumwohnung mit Wohnküche und Wintergarten***
Zimmer
2
Wohnfläche
87,55 m²
Miete zzgl. NK
653,12 € (7,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renoviert in Gohlis - 2 RW im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon in Gohlis zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eutritzsch-DG-Wohnung Gartenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,27 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TOLLE 2-RAUM- WHG MIT TAGESLICHTBAD IN LEIPZIG-EUTRITZSCH
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau im Grafikviertel - nur 5 min bis zum Augustusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
69,27 m²
Miete zzgl. NK
629 € (9,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und citynah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.