Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
3 Zimmer*Balkon*Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,33 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Luxuszweiraumwohnung - großzügige Dachterrasse mit Blick auf das Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gemütliche 2-Raum Wohnung mit EBK am Elstermühlgraben**
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BESTE ADRESSE - 3 Zi. Altbau in Renovierung, Tageslichtbad, 2 Balkone, Parkett, Stuck, EBK uvm***
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und einem sehr schönen Gemeinschaftsgarten in Leutzsch!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Zentrum von Leipzig - 4Raumwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 großzügige Zimmer, Balkon - Wohnküche mit modernem Vinyl Boden - Wannenbad mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
699 € (8,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++sehr schöne helle 2 Zimmer-Wohnung, san. Altbau, Tageslichtbad, Wanne, Laminat, 1. OG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2 Zimmer-Whg. im Altbau, Laminat, Tageslichtbad, Wanne, 2. OG +++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 2 RW in Parknähe - ruhige Seitenstraße in Gohlis - alles frisch renoviert !!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.