1911 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 192

***Traumhafte 2-Raumwohnung mit Wohnküche und Wintergarten***

Zimmer
2
Wohnfläche
87,55
Miete zzgl. NK
653,12 (7,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

frisch renoviert in Gohlis - 2 RW im Hochparterre

frisch renoviert in Gohlis - 2 RW im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57
Miete zzgl. NK
375 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon in Gohlis zu vermieten

2-Raum-Wohnung mit Balkon in Gohlis zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
480 (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

hübsche 2 Zimmer in Eutritzsch*Bad mit Fenster*Küche mit EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
330 (7,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +FÜR CITY-FANS!+GRAFISCHES VIERTEL!+MAISONETTE-3-ZIMMER+GARAGE MÖGLICH+DUSCHE+HELL UND GEMÜTLICH

Zimmer
2
Wohnfläche
69,08
Miete zzgl. NK
630 (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

*** TOP Parklage * ERSTBEZUG 03/23 * 2 Zimmer * Gäste WC * Lift * Loggia * Musikviertel ***

Zimmer
2
Wohnfläche
81,12
Miete zzgl. NK
1.273,5 (15,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Wohnen im Rosental

Wohnen im Rosental
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
450 (7,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) SUPER-CITY-LAGE! SUPER AUSTATTUNG! +2 ZIMMER WOHNUNG+PARKETT+WOHNKÜCHE+WANNE+DU...

Zimmer
2
Wohnfläche
82,86
Miete zzgl. NK
670 (8,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Gemütliches 2-Zimmer-Apartment mit Balkon, Wohnküche inkl. neue Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
449 (10,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Pärchen oder Single aufgepasst ! Schicke sonnige 2 Zimmerwohnung im II. OG / großzügige Wohnküche mit Einbauküche / Tageslichtbad mit Wanne !

Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
475 (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 192