Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
++2 ZIMMER WOHNUNG IN PLAGWITZ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
368 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Gemütliche 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad in Leipzig Möckern!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,74 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Appartment im Dach ~ "Parc du Soleil" ~ #ohne Balkon #ohneloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer mit Blick ins Grüne! Großes Wohnzimmer * Aufzug * am Kulkwitzer See!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,28 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stötteritz: 3-Zimmer-Apartment im ruhigen Familienstadtteil mit toller Anbindung, EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
YOUNIQ | Studieren Wohnen Leben | Stylische Apartments, möbliert! All-In Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
372,5 € (16,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hübsch Singlewohnung im Süden Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99 m²
Miete zzgl. NK
321,93 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wahren - 3-Raum-Kleinfamilienwohnung mit sehr großem Balkon und Stellplatzoption am Auenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
68,93 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst! Ruhige 2-Zimmerwohnung im Leipziger Norden ab 01.07.21!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,91 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
366,72 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.