Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
Erstbezug nach Neusanierung: familienfreundliche 3-Raum-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase in der Südvorstadt - Einbauküche inclusive
Zimmer
3
Wohnfläche
73,67 m²
Miete zzgl. NK
715 € (9,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Wanne, Einbauküche, Laminat und Aufzug in Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
564 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Wohnung für Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
76,45 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
576,73 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Günstige 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie oder WG - alte Wohnung adé!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
70,08 m²
Miete zzgl. NK
455,52 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
I 3-RW in Wahren I Erdgeschoss I Duschbad I Laminat I
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
404,67 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEINE 3 ZIMMER MIT BALKON IN GOHLIS...
Zimmer
3
Wohnfläche
55,98 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.