Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1911 Suchergebnisse
3-Zi-Wo, großer Westbalkon, neue Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9 m²
Miete zzgl. NK
976 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DARAUF HABEN SIE GEWARTET // Charmante 3-Raum-Wohnung mit Balkon // PRAGER RIEBECK
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT ERSTMIETER WERDEN // perfekt geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon // INKLUSIVE EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Miete zzgl. NK
902,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stötteritz: 3-Zimmer-Apartment im ruhigen Familienstadtteil mit toller Anbindung, EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zügig bezugsfertige 3 Zimmerwohnung am Silbersee
Zimmer
3
Wohnfläche
55,08 m²
Miete zzgl. NK
330,48 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Kleinzschocher
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung - viel Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig: hier sparen Sie Zeit, Kosten und Mühe.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
523,37 € (7,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.